Начало весны сопряжено не только с веселой капелью, отличным настроением, но и с одним из самых красивых, романтичных, нежных и приятных праздников для всех женщин – 8 Марта!

Праздник 8 Марта почти вся планета отмечает, как день поклонения настоящей ЖЕНЩИНЕ, ее красоте, мудрости и женственности. Это праздник весны и света, дань уважения к роли женщины, как матери, жены и подруги.

Накануне праздника мужской коллектив ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» подготовил праздничную программу и тепло поздравил своих коллег по работе – прекрасную половину человечества- с праздником весны 8 Марта! В ходе праздничного мероприятия в адрес женщин в исполнении мужчин звучали прекрасные песни, стихи, юмор. Также всем женщинам в знак внимания и любви были вручены цветы и подарки.

Милые, дорогие женщины! В Международный женский день от всей души желаем вам здоровья, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! Пусть весна принесет вам много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат. А главное – сил, терпения и удачи для их осуществления! С ПРАЗДНИКОМ!!!