7 сентября 2018 года в Спеццентре Звенигород состоялся спортивный праздник, посвященный началу второго периода обучения в учебно-методическом центре (УМЦ). Особенность этого праздника была в том, что активное участие в нем приняли слушатели, прибывшие на учебу в УМЦ. В программу праздника были включены соревнования по волейболу, настольному теннису и бадминтону.

Во время соревнований царила праздничная атмосфера, спортивный дух состязательности, где никто не хотел уступать в том или ином виде программы. Как никогда, упорная борьба развернулась между командами волейболистов, где в финале встретились представители технического отдела и учебно-методического центра.

По итогам соревнований победителями стали:

- по волейболу – команда учебно-методического центра

- по настольному теннису – – слушатель УМЦ Евгений Сопот

- по бадминтону – Александр Карасёв

В торжественной обстановке были подведены итоги соревнований с вручением победителям наград и памятных призов. Да и остальные участники соревнований не остались без внимания

Такие мероприятия помогают сплачивать трудовые коллективы, создавать в них здоровую морально-нравственную атмосферу. Ведь всем известно, что в здоровом теле – здоровый дух!