21 декабря 2018 года в Центре прошли торжественные мероприятия, посвященные 14-й годовщине создания ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» и итогам уходящего года.

С докладом «Об итогах деятельности ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» в 2018 году» выступил начальник центра Макарьин А.И. В своем выступлении Алексей Иванович дал оценку деятельности каждому подразделению и остановился на задачах, которые предстоит решать Центру в 2019 году.

На торжественные мероприятия были приглашены ветераны Центра. С годовщиной Центра тепло поздравил сотрудников Смирнов С.А., который стоял у истоков создания Центра, и руководил им с 1992 по 2017 годы, а также Чернуха Н.И., который руководил учебно-методическим центром с 2009 по 2014 годы.

По итогам работы за год в приказе начальника центра лучшим подразделением объявлен узел связи, которым руководит Денисов А.Б. Начальник Центра вручил победителям переходящий кубок.

Также в приказе были объявлены работники Центра, которые занесены на Доску почета. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены грамоты и объявлены благодарности.

В конце мероприятия состоялся праздничный концерт.