Международный женский день - 8 Марта - один из самых красивых, романтичных, нежных и приятных праздников.

Праздник 8 Марта почти вся планета отмечает, как день поклонения настоящей ЖЕНЩИНЕ, ее красоте, мудрости и женственности.

Накануне праздника, 07 марта 2019 года, по установившейся традиции в Центре прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В начале праздника был просмотрен поздравительный видеоролик от Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.

Затем начальник центра А. И. Макарьин тепло поздравил всех женщин с этим замечательным днем. В праздничном приказе были поощрены все женщины Центра. Мужской коллектив представил праздничную программу. В ходе праздничного мероприятия в адрес женщин в исполнении мужчин звучали прекрасные стихи и песни. Также всем женщинам в знак внимания и любви были вручены цветы.

Милые, дорогие женщины! В Международный женский день от всей души желаем вам здоровья, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! Пусть весна принесет вам много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат. А главное – сил, терпения и удачи для их осуществления!