12 сентября 2019 года на берегах реки Чаровка и озера Святое на территории городского округа Шатура Московской области состоялся финальный этап соревнований на первенство Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области по спортивной рыбалке.

По результатам соревнований член нашей команды Александр Карасёв занял первое место в номинации за самую большую пойманную рыбу и в номинации за самый большой вес выловленной рыбы.

Второе место за самый большой вес выловленной рыбы занял также член нашей команды Владимир Благушин. В итоге команда рыболовов заняла общее первое место среди участвующих команд и была награждена кубками и грамотами, которые вручил первый заместитель начальника Управления Вдовин Н.В.

В ходе мероприятия также проводился конкурс в номинации приготовления ухи, где наша команда стала победителем. Особая заслуга в этом Ольги Намлинской, которой был вручён кубок победителя и грамота.

Руководство и коллектив Центра от всей души поздравляет участников соревнований с победой, благодарит за достигнутые результаты и желает дальнейших успехов!.