11-14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит 29-я Международная выставка-форум БИОТ-2025. Это ежегодное мероприятие, посвященное Безопасности и Охране труда. Представители Спеццентра «Звенигород» приняли участие в деловой программе форума, а также посетили выставку. Выставка «Безопасность и Охрана Труда» — старейшее и одно из главных событий области охраны труда и производства СИЗ не только в России, но и в Европе.

Сегодня культура безопасности необходима во всех сферах жизни человека. 29-й БИОТ-2025 стал мощным шагом на пути к одной из общих главных целей общества — сбережению жизни и здоровья работающего человека. Специалисты из самых разных отраслей получили возможность обсудить вопросы охраны труда с профессиональным сообществом, представить свою организацию, получить информацию о трендах рынка.

Это крупнейшая международная выставка в области охраны труда и безопасности: 460 экспонентов более чем из 80 регионов России, новейшие разработки в сфере СИЗ, промышленной безопасности, IT-решений и охраны труда


БИОТ уже давно вышел за рамки отрасли средств индивидуальной защиты и стал эффективной масштабной площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, дружеского и делового общения , поиска технологичных способов достижения нулевого травматизма на производстве и в повседневной жизнедеятельности человека, для продвижения культуры безопасности.

В условиях неуклонного промышленного роста в России и острого дефицита рабочих рук создание и обеспечение безопасных и комфортных условий труда становится приоритетной задачей для любого работодателя. Сохранение квалифицированных кадров и устойчивая потребность в привлечении новых работников диктует важнейшую повестку для всей экономики страны. На этом фоне рынок СИЗ продолжает расти и развиваться.